Дубль Кина помог команде Павлюченко победить на турнире в Пекине - РИА Новости, 31.07.2009

Дубль Кина помог команде Павлюченко победить на турнире в Пекине

© REUTERS / David GrayФутболисты "Тоттенхэма"
Футболисты Тоттенхэма
Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко участие в матче не принимал. Футболист сборной России остался в запасе и наблюдал за поединком со скамейки запасных. В матче за третье место победу одержал лондонский "Вест Хэм", переигравший хозяев турнира клуб "Бэйцзин Гоуань" со счетом 2:0.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Форвард лондонского "Тоттенхэма" Робби Кин оформил дубль в победном для его команды финале выставочного турнира, который проходил в Пекине.

Подопечные Харри Реднаппа в пятницу переиграли с сухим счетом соперников по английской футбольной премьер-лиге "Халл Сити" - 3:0.

Кин открыл счет в матче на 17-й минуте, реализовав выход один на один с вратарем "Халла". Форварду удалось издевательски прокинуть мяч между ног Тони Варнера. Второй гол Кин забил с пенальти на 69-й минуте. Победную точку в матче поставил полузащитник лондонцев Аарон Леннон на 88-й минуте.

Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко участие в матче не принимал. Футболист сборной России остался в запасе и наблюдал за поединком со скамейки запасных.

В матче за третье место победу одержал лондонский "Вест Хэм", переигравший хозяев турнира клуб "Бэйцзин Гоуань" со счетом 2:0.