Рейтинг@Mail.ru
События Южного федерального округа 1 августа - РИА Новости, 31.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Южного федерального округа 1 августа

Читать ria.ru в
События Южного федерального округа 1 августа

ВН.РЕД.: В заголовке правильно писать "1 августа" (не "1 июля")

(Данные на 18.00 31 июля)

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Волгограде состоится прием безвозмездных доноров в рамках Всероссийской акции "Суббота донора" (8.00, ул. Рокоссовского, Волгоградский областной центр крови).

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Ростове-на-Дону пройдет второй отраслевой турнир по мини-футболу "Я - строитель", приуроченный ко Дню строителя. В соревнованиях примут участие 18 команд из Ростова, Зернограда, Ставрополя, в которых будут играть как профессиональные футболисты, так и любители (10.00, Гребной канал).

* В донской столице состоится городской конкурс профессионального мастерства "Лучший водитель трамвая" (9.00, ул. Профсоюзная, 87, Ленгородское депо).

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

* В Краснодаре пройдет День здоровья, в ходе которого врачи расскажут о преимуществах грудного вскармливания. Все участники акции также смогут узнать свой рост и вес, сделать электрокардиограмму, провести ультразвуковое исследование (10.00, первая детская городская поликлиника).

* В Сочи стартует Всероссийский турнир по теннису "Кубок заслуженного тренера России Ю.В. Юдкина". В турнире примут участие более 200 спортсменов из Белоруссии, Абхазии, Украины, а также из Турции и Кипра (9.00, ул. Демократическая, 18а, спортивная база СДЮСШОР 6 Адлерской теннисной академии).

* В Сочи начинается цикл концертов "Курортные субботы". Каждую субботу на крупных площадках города для жителей и гостей курорта будут выступать лучшие сочинские коллективы и артисты из других городов, пройдут всевозможные молодежные акции и конкурсы. Цель данного проекта - развитие инноваций в области культуры и искусства, обеспечение полноценного досуга отдыхающих и горожан города Сочи (19.00, ул. Егорова, 1, парк "Ривьера"; 19.00, ул. Соколова, 1, возле гостиницы "Приморская").

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

* В Ставрополе пройдет заседание рабочей группы по реализации проекта "Горное Море" в рамках особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории Ставропольского края (15.00, пл. Ленина, 1, Дом правительства, к. 305).

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала