Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА подтвердил подписание контракта с защитником Сергеем Зубовым - РИА Новости, 31.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК СКА подтвердил подписание контракта с защитником Сергеем Зубовым

Читать ria.ru в
Контракт рассчитан на два года. Официальное подписание состоится по прибытии хоккеиста в Россию, ориентировочно это произойдет 12 августа. Таким образом, СКА официально подтвердил информацию о переходе 39-летнего Зубова, которую ранее распространили российские СМИ.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Хоккейный клуб СКА (Санкт-Петербург) достиг договоренности о подписании контракта с защитником Сергеем Зубовым, сообщает в пятницу пресс-служба питерских армейцев.

Контракт рассчитан на два года. Официальное подписание состоится по прибытии хоккеиста в Россию, ориентировочно это произойдет 12 августа.

Таким образом, СКА официально подтвердил информацию о переходе 39-летнего Зубова, которую ранее распространили российские СМИ.

С 1988 по 1992 год Зубов защищал цвета московского ЦСКА, воспитанником которого он и является. После этого он отправился в НХЛ, где выступал за такие клубы, как "Нью-Йорк Рейнджерс", "Питтсбург" и "Даллас". Зубов является двукратным обладателем Кубка Стэнли в составе "Рейнджерс" и "Далласа". В составе сборной СНГ стал олимпийским чемпионом на Играх-1992.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала