Сафин и Куницын проиграли братьям Брайан на турнире в США - РИА Новости, 31.07.2009

Сафин и Куницын проиграли братьям Брайан на турнире в США

В четверг российский дуэт в четвертьфинале уступил братьям-близнецам из США, которые посеяны под первым номером, со счетом 3:6, 2:6. Поединок продолжался всего 50 минут. По ходу встречи хозяева корта сделали три брейка, в то время как Сафину и Куницыну ни разу не удалось взять подачу соперников.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Марат Сафин и Игорь Куницын не смогли остановить одну из лучших пар мира - братьев Боба и Майка Брайанов - на теннисном турнире в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет 630,5 тысяч долларов.

В четверг российский дуэт в четвертьфинале уступил братьям-близнецам из США, которые посеяны под первым номером, со счетом 3:6, 2:6. Поединок продолжался всего 50 минут.

По ходу встречи хозяева корта сделали три брейка, в то время как Сафину и Куницыну ни разу не удалось взять подачу соперников.

Также не удалось пробиться в полуфинал еще одной паре с участием россиянина. Дмитрий Турсунов и латвиец Эрнест Гулбис накануне уступили тандему из Аргентины и Узбекистана Леонардо Майер/Денис Истомин - 5:7, 6:7 (8:10). Встреча продолжалась полтора часа.