Рейтинг@Mail.ru
Путин расписался на "свежесваренной" трубе нового газопровода - РИА Новости, 31.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин расписался на "свежесваренной" трубе нового газопровода

Читать ria.ru в

Во время рабочего визита в Дальневосточный федеральный округ премьер-министр России Владимир Путин принял участие в церемонии сварки первого стыка магистрального газопровода "Сахалин-Хабаровск-Владивосток" и провел совещание по развитию Дальневосточного региона.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр России Владимир Путин нанес визит в Хабаровск 31 июля 2009 года и принял участие в торжественной церемонии начала строительства магистрального газопровода "Сахалин-Хабаровск-Владивосток". Под чутким руководством специалистов он осуществил сварку первого шва газопровода.
В.Путин принял участие в торжественной церемонии начала строительства магистрального газопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток
Премьер-министр России Владимир Путин нанес визит в Хабаровск 31 июля 2009 года и принял участие в торжественной церемонии начала строительства магистрального газопровода "Сахалин-Хабаровск-Владивосток". Под чутким руководством специалистов он осуществил сварку первого шва газопровода.
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПосле этого Владимир Путин расписался на трубе, которая должна впоследствии объединить всю газовую систему Востока России.
В.Путин принял участие в торжественной церемонии начала строительства магистрального газопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток
После этого Владимир Путин расписался на трубе, которая должна впоследствии объединить всю газовую систему Востока России.
2 из 7
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа церемонии открытия начала строительства газопровода премьер-министр подчеркнул, что "даже в непростых условиях мирового финансового и экономического кризиса Россия готова и способна реализовывать самые смелые и масштабные планы". На фото: Владимир Путин с замглавой "Газпрома" Александром Ананенковым (справа) и полпредом президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктором Ишаевым (слева).
В.Путин принял участие в торжественной церемонии начала строительства магистрального газопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток
На церемонии открытия начала строительства газопровода премьер-министр подчеркнул, что "даже в непростых условиях мирового финансового и экономического кризиса Россия готова и способна реализовывать самые смелые и масштабные планы". На фото: Владимир Путин с замглавой "Газпрома" Александром Ананенковым (справа) и полпредом президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктором Ишаевым (слева).
3 из 7
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГазопровод "Сахалин-Хабаровск-Владивосток" станет частью системы газоснабжения, которая соединит основные газоносные провинции на востоке страны. "Восточная программа была утверждена в 2007 году, но мы еще раньше начали работать в Иркутской области, работали по Чаяндинскому месторождению, в Красноярском крае", - рассказал председатель правления "Газпрома" Александр Ананенков (слева) главе правительства.
В.Путин принял участие в торжественной церемонии начала строительства магистрального газопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток
Газопровод "Сахалин-Хабаровск-Владивосток" станет частью системы газоснабжения, которая соединит основные газоносные провинции на востоке страны. "Восточная программа была утверждена в 2007 году, но мы еще раньше начали работать в Иркутской области, работали по Чаяндинскому месторождению, в Красноярском крае", - рассказал председатель правления "Газпрома" Александр Ананенков (слева) главе правительства.
4 из 7
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПервая очередь проекта составит 1,35 тыс. км, строительство начнется с Сахалина. Ветка пройдет до Комсомольска-на-Амуре, где произойдет врезка в уже действующий газопровод до Хабаровска. А затем от Хабаровска до Владивостока планируется проложить еще 900 км трубопровода.
В.Путин принял участие в торжественной церемонии начала строительства магистрального газопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток
Первая очередь проекта составит 1,35 тыс. км, строительство начнется с Сахалина. Ветка пройдет до Комсомольска-на-Амуре, где произойдет врезка в уже действующий газопровод до Хабаровска. А затем от Хабаровска до Владивостока планируется проложить еще 900 км трубопровода.
5 из 7
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"Сегодня мы даем старт крупномасштабной работе, стратегическому проекту - расширению единой системы газоснабжения страны на восток", - заявил премьер позже, на совещании по вопросам развития Дальнего Востока в Хабаровске.
Премьер-министр РФ В.Путин провел совещание
"Сегодня мы даем старт крупномасштабной работе, стратегическому проекту - расширению единой системы газоснабжения страны на восток", - заявил премьер позже, на совещании по вопросам развития Дальнего Востока в Хабаровске.
6 из 7
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"Проект по своему масштабу, по социально-экономическим последствиям для страны в целом и для региона в частности стоит в ряду крупнейших индустриальных проектов в истории нашей страны: уже к 2020 году на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири будет добываться, по экспертным оценкам, порядка 150 миллиардов кубометров газа", - отметил он на совещании по вопросам развития Дальнего Востока.
Премьер-министр РФ В.Путин провел совещание
"Проект по своему масштабу, по социально-экономическим последствиям для страны в целом и для региона в частности стоит в ряду крупнейших индустриальных проектов в истории нашей страны: уже к 2020 году на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири будет добываться, по экспертным оценкам, порядка 150 миллиардов кубометров газа", - отметил он на совещании по вопросам развития Дальнего Востока.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала