Рейтинг@Mail.ru
Государство не откажется от ранее начатых федеральных программ - Путин - РИА Новости, 30.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Государство не откажется от ранее начатых федеральных программ - Путин

Читать ria.ru в
"В частности, запущена ФЦП в сфере разработки современных ядерных технологий, цифрового телерадиовещания и социально-экономического развития Ингушетии", - сказал Путин на заседании правительства.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Государство продолжит реализацию ранее начатых федеральных целевых программ (ФЦП) в 2010 году, а также примет несколько новых неотложных ФЦП, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства.

"В частности, запущена ФЦП в сфере разработки современных ядерных технологий, цифрового телерадиовещания и социально-экономического развития Ингушетии", - сказал Путин.

Он пояснил, что существует ряд критических сфер, где государство не может позволить себе "сделать паузу" и остановиться в развитии.

"Это значило бы перечеркнуть ранее достигнутые результаты, отказаться от стратегических целей, намеченных концепцией долгосрочного развития и основными направлениями деятельности правительства", - сказал премьер.

Сейчас в России реализуется 51 федеральная целевая программа. В 2010 году Минэкономразвития предлагает увеличить количество ФЦП до 56, в 2011 году - снизить до 51 и в 2012 - уменьшить до 49.

На заседании правительства в четверг планируется одобрить основные характеристики федерального бюджета на 2010 год и на плановый период 2011-2012 годов, а также перечень ФЦП и постановление, касающееся регулирования цен на лекарства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала