Душевина пробилась в 1/4 финала теннисного турнира в Стамбуле - РИА Новости, 29.07.2009

Душевина пробилась в 1/4 финала теннисного турнира в Стамбуле

В среду проживающая в Химках теннисистка, посеянная под пятым номером, переиграла в двух сетах итальянку Марию Елену Камерин со счетом 6:0, 6:1. Поединок продолжался 1 час 12 минут.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Россиянка Вера Душевина завоевала путевку в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Следующей соперницей Душевиной станет победительница матча между посеянной под третьим номером Анабель Медина-Гарригес из Испании и хозяйкой турнира Пемрой Озген.