ФК "Тоттенхэм" без помощи Павлюченко вышел в финал турнира в Пекине - РИА Новости, 29.07.2009

ФК "Тоттенхэм" без помощи Павлюченко вышел в финал турнира в Пекине

© REUTERS / Darren Staples Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп
Главный тренер Тоттенхэма Харри Реднапп
В среду подопечные Харри Реднаппа в лондонском дерби с минимальным счетом одержали победу над "Вест Хэмом" - 1:0. Победный гол забил Жермейн Дефо, который на 75-й минуте во время выхода один на один с вратарем прокинул мяч между ног Роберта Грина.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Тоттенхэм" пробился в финал выставочного турнира в Пекине.

Роман Павлюченко провел на поле 45 минут. Форвард сборной России был активен и имел несколько возможностей отличиться. В одном из моментов после его удара мяч попал в штангу. После перерыва Павлюченко был заменен на основного форварда "Тоттенхэма" Робби Кина.

Лондонский клуб завершит турнир матчем против команды, которая одержит победу во втором полуфинале. Это будет либо английский "Халл Сити", либо китайский "Бэйцзин Гоуань".