Рейтинг@Mail.ru
Хиллари Клинтон отправляется 5 августа в турне по Африке - РИА Новости, 28.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиллари Клинтон отправляется 5 августа в турне по Африке

Читать ria.ru в
"В начале турне госсекретарь примет участие в форуме, посвященном вопросам сотрудничества США со странами Африки (AGOA) в кенийском городе Найроби", - говорится в сообщении госдепартамента, поступившем в РИА Новости.

ВАШИНГТОН, 28 июл - РИА Новости, Денис Ворошилов. Госсекретарь США Хиллари Клинтон отправляется 5 августа в турне по Африке, сообщил в понедельник вечером госдеп.

"В начале турне госсекретарь примет участие в форуме, посвященном вопросам сотрудничества США со странами Африки (AGOA) в кенийском городе Найроби. В Кении Клинтон будут сопровождать министр сельского хозяйства США Том Вилсак, торговый представитель США Рон Кирк и помощник госсекретаря по вопросам отношений с Африкой Джонни Карсон", - говорится в сообщении госдепартамента, поступившем в РИА Новости.

После участия в форуме Клинтон отправится в ЮАР, а также посетит Анголу, Демократическую республику Конго, Нигерию, Либерию и Острова Зеленого мыса. В каждой из этих стран госсекретарь примет участите в двусторонних встречах, на которых будут обсуждаться вопросы сотрудничества.

"Госсекретарь продемонстрирует приверженность США продолжать партнерские отношения со странами Африки", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала