Рейтинг@Mail.ru
Инвестиционный гуру Баффет станет героем мультиков - РИА Новости, 28.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиционный гуру Баффет станет героем мультиков

Читать ria.ru в
Владелец инвестиционной группы Berkshire Hathaway Уоррен Баффет заявил в интервью финансовому телеканалу CNBC, что станет героем мультиков.

НЬЮ-ЙОРК, 28 июл - РИА Новости, Лариса Саенко. Владелец инвестиционной группы Berkshire Hathaway Уоррен Баффет заявил в интервью финансовому телеканалу CNBC, что станет героем мультиков.

В серии мультфильмов "Секретный клуб миллионеров", каждый из которых будет длиться от трех до пяти минут, культовый инвестор будет давать детям занимательные уроки в мире бизнеса.

"Что может быть лучше, чем преподать урок детям о финансовой ответственности", - приводятся слова Баффета в пресс-релизе компании Squared Entertainment LLC, которая займется новым проектом.

Баффет, которому 76 лет, потерял за прошлый год около 25 миллиардов долларов на финансовом кризисе и занял второе место в рейтинге миллиардеров Forbes c капиталом около 37 миллиардов долларов.

За его сделками пристально следит рынок, на его комментарии ориентируется крупный капитал, за право отобедать с ним, которое раз в год выставляется на благотворительный аукцион, инвесторы готовы выкладывать миллионы долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала