Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" Нч незаслуженно находится на дне турнирной таблицы - Божович - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" Нч незаслуженно находится на дне турнирной таблицы - Божович

Читать ria.ru в
"Сегодня была очень трудная игра, которая была важна для обеих команд. "Спартак" еще раз показал, что незаслуженно находится на дне турнирной таблицы, это хорошая команда, которая демонстрирует очень хорошую форму в последних трех турах", - сказал главный тренер ФК "Москва" Миодраг Божович.

НАЛЬЧИК, 27 июл - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" незаслуженно находится в нижней части турнирной таблицы чемпионата России по футболу, заявил главный тренер ФК "Москва" Миодраг Божович после матча 15-го тура, в котором его подопечные сыграли с нальчанами вничью 0:0.

"Сегодня была очень трудная игра, которая была важна для обеих команд. "Спартак" еще раз показал, что незаслуженно находится на дне турнирной таблицы, это хорошая команда, которая демонстрирует очень хорошую форму в последних трех турах", - сказал Божович на послематчевой пресс-конференции в Нальчике.

Он также добавил, что в первом тайме у "Москвы" мало что получалось, однако один опасный момент гости все же создали. "В первом тайме соперник владел инициативой, у нас же ничего не получалось, было много потерь. Мы не были похожи на ту команду, которая играла до этого. Но все равно, моменты у нас были, особенно (опасным получился тот), когда (Эдгарас) Чеснаускис бил головой, - заметил тренер "горожан". - Во втором тайме мы пытались использовать контратаки, но это не удалось. Сегодняшняя ничья заслуженна".

После 15 туров "Москва" делит второе место в турнирной таблице со столичным "Спартаком" - у них по 27 очков. Нальчикский "Спартак" занимает 15-ю строчку с 11 очками, опережая лишь на очко подмосковные "Химки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала