Футбольная "Барселона" обыграла "Аль-Ахли" в товарищеском матче - РИА Новости, 26.07.2009

Футбольная "Барселона" обыграла "Аль-Ахли" в товарищеском матче

© REUTERS / Stefan Wermuth Жозе Мария Руэда (второй слева) с партнерами по "Барселоне" празднует гол в ворота "Аль-Ахли" в товарищеском матче
Жозе Мария Руэда (второй слева) с партнерами по Барселоне празднует гол в ворота Аль-Ахли в товарищеском матче

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Испанская "Барселона" одержала крупную победу в товарищеском матче над футбольным клубом из Египта "Аль-Ахли".

Поединок, состоявшийся в воскресенье на знаменитом лондонском стадионе "Уэмбли", завершился победой испанцев со счетом 4:1. У победителей авторами голов стали Боян Кркич (16-я минута), Хосе Сампедро (41), Суарес (56) и Педро Ледесма (67). У "Аль-Ахли" единственный гол провел Хани Эль-Агази (31-я минута).

Следующий товарищеский матч команда Хосепа Гвардьолы проведет 2 августа против команды Дэвида Бекхэма "Лос-Анджелес Гэлакси".