Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры задержали 20 фанатов перед матчем ЦСКА - "Спартак" - ГУВД - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры задержали 20 фанатов перед матчем ЦСКА - "Спартак" - ГУВД

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФутбол. Чемпионат России 2009. 15-ый тур. ПФК ЦСКА (Москва) — ФК "Спартак" (Москва)
Футбол. Чемпионат России 2009. 15-ый тур. ПФК ЦСКА (Москва) — ФК Спартак (Москва)
Читать ria.ru в
"Милиционеры не пустили на трибуны 30 человек, они находились с состоянии опьянения. 20 человек задержано в различных частях города. Виновные в совершении правонарушений будут привлекаться к административной ответственности", - сказала врио начальника Управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Милиционеры задержали за административные правонарушения 20 болельщиков "Спартака" и "ЦСКА" в разных частях города перед началом матча двух команд в воскресенье, сообщила РИА Новости врио начальника Управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.

По ее словам, в основном задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения и нарушали общественный порядок.

Матч 15-го тура чемпионата России по футболу проходит на столичном стадионе "Лужники". Он начался в 16.00. Все билеты на матч (65 тысяч) проданы.

"Милиционеры не пустили на трибуны 30 человек, они находились с состоянии опьянения. 20 человек задержано в различных частях города. Виновные в совершении правонарушений будут привлекаться к административной ответственности", - сказала Ожимина.

Она отметила, что в целом ситуация на стадионе около него находится под контролем милиции. Безопасность обеспечивает более трех тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала