ЦСКА и "Спартак" вничью завершили первый тайм матча - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА и "Спартак" вничью завершили первый тайм матча

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФутбол. Чемпионат России 2009. 15-ый тур. ПФК ЦСКА (Москва) — ФК "Спартак" (Москва)
Футбол. Чемпионат России 2009. 15-ый тур. ПФК ЦСКА (Москва) — ФК Спартак (Москва)
Московские ЦСКА и "Спартак" вничью со счетом 1:1 завершили в Лужниках первый тайм матча 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча началась с атак "Спартака", но счет на 13-й минуте открыли армейцы.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Московские ЦСКА и "Спартак" вничью со счетом 1:1 завершили в Лужниках первый тайм матча 15-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча началась с атак "Спартака", но счет на 13-й минуте открыли армейцы. Во время их контратаки красно-белые неудачно выбили мяч из штрафной. Тот отскочил в Дейвидасу Шемберасу, который метров с 25 пробил точно в нижний угол ворот Сослана Джанаева.

"Спартак" отыгрался после удара Алекса со штрафного на 23-й минуте. Мяч после удара бразильца с 22-х метров попал в штангу, но отскочил от нее в спину реагировавшего на удар Игоря Акинфеева, а затем в ворота.