Рейтинг@Mail.ru
Дополнительные наряды милиции обеспечат порядок в День ВМФ в Москве - РИА Новости, 26.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дополнительные наряды милиции обеспечат порядок в День ВМФ в Москве

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкПразднование Дня Военно-морского флота России в музее-заповеднике "Коломенское"
Празднование Дня Военно-морского флота России в музее-заповеднике Коломенское
Читать ria.ru в
В воскресенье усиленные наряды милиции будут дежурить в местах проведения массовых мероприятий, посвященных празднику, и местах гуляний горожан и моряков, сообщила врио начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы подполковник милиции Жанна Ожимина.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Дополнительные силы московской милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ в воскресенье, 26 июля, будут обеспечивать безопасность и соблюдение правопорядка на улицах Москвы в связи с празднованием Дня Военно-морского флота, сообщила в пятницу РИА Новости врио начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы подполковник милиции Жанна Ожимина.

"В воскресенье усиленные наряды милиции будут дежурить в местах проведения массовых мероприятий, посвященных празднику, и местах гуляний горожан и моряков. Под особый контроль милиция возьмет традиционные места массового отдыха - Парк культуры, Коломенское, Сокольники, Поклонную гору, Воробьевы горы и Царицынский парк", - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что дополнительные наряды будут дежурить на всех пляжах столицы, а лесопарковые зоны возьмут под контроль конные милиционеры. Значительно увеличится количество милицейских патрулей в метро, сказала представитель ГУВД.

Для координации задействованных сил создан штаб, в который вошли представители ГУВД, МЧС и департамента здравоохранения Москвы. В каждом окружном УВД создан мобильный резерв из бойцов столичного ОМОНа.

Кроме того, около водоемов в парковых зонах и на пляжах будут дежурить спасатели МЧС и бригады скорой помощи, отметила Ожимина.

Она напомнила, что празднование Дня ВМФ в столице в прошлом году прошло без серьезных происшествий.

"Никаких грубых проступков с их (участников праздника) стороны в течение дня зафиксировано не было, к подвыпившим бывшим военным милиция относилась лояльно, и в целом праздник прошел в спокойной, дружеской атмосфере", - напомнила представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала