Рейтинг@Mail.ru
У четырнадцати жителей Екатеринбурга подозревают грипп А/H1N1 - РИА Новости, 24.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У четырнадцати жителей Екатеринбурга подозревают грипп А/H1N1

Читать ria.ru в
В среду сообщалось о четырех госпитализированных с подозрением на вирус, в четверг пресс-служба больницы сообщила, что их число увеличилось до десяти.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июл - РИА Новости. Министерство здравоохранения Свердловской области сообщает в пятницу о том, что в екатеринбургскую горбольницу номер 40 с подозрением на заражение вирусом гриппа А/H1N1 госпитализировано 14 человек.

В среду сообщалось о четырех госпитализированных с подозрением на вирус, в четверг пресс-служба больницы сообщила, что их число увеличилось до десяти. А в пятницу управление здравоохранения сообщало о 13 госпитализированных. Окончательный диагноз больным будет установлен после получения результатов исследований, сделанных на базе НПО "Вектор" города Новосибирска.

Первые результаты ожидались в Екатеринбурге в пятницу.

По данным пресс-службы областного Минздрава, в настоящее время в инфекционном отделении горбольницы номер 40 находится 14 человек: девять детей, пятеро взрослых. Четверо госпитализированных взрослых - медработники: два сотрудника больницы и два скорой помощи.

Результаты анализов из новосибирской лаборатории пока не пришли.

"Не готовы еще. Мне сейчас отзвонились, что они только до Новосибирска дошли. Мы должны были результаты сегодня получить, а они туда пешком, наверное, шли", - сказал РИА Новости пресс-секретарь областного Минздрава.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала