Рейтинг@Mail.ru
В конкурсе "Мисс Англия" впервые победила темнокожая девушка - РИА Новости, 22.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В конкурсе "Мисс Англия" впервые победила темнокожая девушка

Читать ria.ru в
Впервые в истории Великобритании победительницей конкурса красоты "Мисс Англия" стала темнокожая девушка, сообщает в среду британская газета Daily Mail. Чтобы побороться за титул "Мисс Англия", 20-летней профессиональной бегунье Рейчел Кристи (Rachel Christie) в понедельник пришлось сменить кроссовки и спортивную форму на высокие каблуки и вечернее платье.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Впервые в истории Великобритании победительницей конкурса красоты "Мисс Англия" стала темнокожая девушка, сообщает в среду британская газета Daily Mail. Чтобы побороться за титул "Мисс Англия", 20-летней профессиональной бегунье Рейчел Кристи (Rachel Christie) в понедельник пришлось сменить кроссовки и спортивную форму на высокие каблуки и вечернее платье.

"Эта победа очень много значит для меня. Главной причиной, по которой я решила участвовать в конкурсе, было то, что я хотела показать людям, особенно молодежи, что ты можешь изменить свою жизнь. Кем бы ты ни был, ты можешь стать тем, кем хочешь. Надо только поставить перед собой цель и идти к ней", - сказала Рейчел после победы.

Племянница известного британского спринтера Линфорда Кристи не намерена останавливаться на достигнутом и готова бороться за корону Мисс Вселенной на конкурсе, который состоится в этом году в ЮАР.

После победы на конкурсе "Мисс Лондон" в мае этого года Кристи стала одной из главных претенденток на корону Мисс Англии.

Незадолго до конкурса будущая победительница попала в аварию. Она получила многочисленные ушибы ног и думала отказаться от участия. Но, к счастью, Кристи смогла быстро восстановиться и предстать перед членами жюри и публикой во всей красе.

Сейчас Кристи готовится к Олимпиаде, которая пройдет через три года, и тренируется на стадионе, названном в честь ее дяди, по шесть дней в неделю. Она мечтает повторить успех своего знаменитого родственника и стать золотой медалисткой Олимпийских игр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала