Рейтинг@Mail.ru
СМИ "нашли" еще одного ребенка Майкла Джексона - РИА Новости, 22.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

СМИ "нашли" еще одного ребенка Майкла Джексона

© REUTERS / Gabriel BouysСемья Майкла Джексона на церемонии прощания
Семья Майкла Джексона на церемонии прощания
Читать ria.ru в
На церемонии прощания с Майклом Джексоном мог находиться четвертый сын певца – 25-летний танцор из Норвегии Омер Бхатти, сообщает сегодня The Telegraph. Подозрения журналистов подтверждает тот факт, что юноша, как две капли похожий на младшего сына Джексона – Принса Майкла второго, сидел в первом ряду вместе с братьями и сестрами певца.

На церемонии прощания с Майклом Джексоном мог находиться четвертый сын певца – 25-летний танцор из Норвегии Омер Бхатти, сообщает сегодня The Telegraph.

Подозрения журналистов подтверждает тот факт, что юноша, как две капли похожий на младшего сына Джексона – Принса Майкла второго, сидел в первом ряду вместе с братьями и сестрами певца. Как и близкие Джексона, во время церемонии он не снимал темных очков.

О своем тайном сыне Майкл Джексон рассказал друзьям в 2004 году, пишет издание. По его словам, он провел с матерью Омера, который появился на свет в 1984 году, только одну ночь.

Мать Бхатти зовут Пиа, она родом из Пакистана, но проживала в Норвегии. По версии СМИ, после рождения сына Джексон отправил в Осло своих помощников, которые должны были помочь женщине растить ребенка.

Как пишет издание, впервые Джексон встретился с сыном в 1996 году. Тогда 12-летний мальчик поразил отца своим танцем.

Существует версия, что семья Бхатти продала свой дом в Осло и переехала на ранчо певца в 1997. Омер жил в доме Джексона  семь лет. Сохранилось даже домашнее видео, где 14-летний мальчик распаковывает рождественские подарки с Майклом Джексоном.

В 2003 году Омер был замечен на праздновании дня рождения Джексона. Еще раз его видели на ранчо певца, когда полиция расследовала дело о домогательствах Джексона к малолетним в 2003 году, окончившееся оправдательным приговором. 

В настоящее время Омер Бхатти делает первые шаги в мире шоу-бизнеса, выступая под именем O-Bee. Однако в отличие от поп-короля он предпочитает рэп и хип-хоп.

После смерти певца мать Бхатти намекнула, что для ее сына "поп-король был не просто кумиром, он значил для него гораздо больше".

Муж Пиа в интервью изданию The Sun не подтвердил, но и не опроверг тот факт, что Омер Бхатти – сын Джексона. Он рассказал, что 25-летний норвежец действительно сидел в первом ряду на церемонии прощания с поп-королем.

Как cообщает The Telegraph, Омер Бхатти собирается пройти ДНК-тест, чтобы доказать свое родство со звездой.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала