Рейтинг@Mail.ru
"Амкар" и "Локомотив" разошлись миром в 14-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Амкар" и "Локомотив" разошлись миром в 14-м туре ЧР по футболу

Читать ria.ru в
"Локомотив" благодаря ничьей догнал идущий на 8-й строчке "Ростов", а "Амкар" остался на 14-м месте. Пока под руководством Юрия Семина "Локо" никак не может добиться победы: два из трех матчей красно-зеленые завершили вничью, в одном уступили.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Пермский "Амкар" сыграл вничью с московским "Локомотивом" в 14-м туре чемпионата России по футболу. Поединок в Перми закончился со счетом 1:1.

В первом тайме опасных моментов практически не возникало, и в результате до перерыва зрители забитых мячей не увидели.

Во второй 45-минутке вперед вышли гости. Сначала болгарский легионер "Амкара" Георги Пеев упустил выгодную возможность для взятия ворот, отправив мяч выше ворот из пределов штрафной, находясь один на один с голкипером "Локо" Мареком Чехом. На 62-й минуте сербский форвард пермяков головой после подачи с углового Николы Дринчича выиграл борьбу у Максима Беляева и открыл счет.

Спустя всего четыре минуты Денис Глушаков, врываясь в штрафную "Амкара", был остановлен Максимом Калашниковым с помощью недозволенного приема, за что арбитр встречи Владимир Казьменко наказал "Амкар" 11-метровым ударом. Дмитрий Сычев с "точки" пробил сильно и по центру, но вратарь Сергей Нарубин упал и парировать удар не смог. После этого Динияр Билялтединов имел великолепный шанс вывести "железнодорожников" вперед, однако метров с 7 не смог попасть в створ ворот.

"Локомотив" благодаря ничьей догнал идущий на 8-й строчке "Ростов", а "Амкар" остался на 14-м месте.

Пока под руководством Юрия Семина "Локо" никак не может добиться победы: два из трех матчей красно-зеленые завершили вничью, в одном уступили.

Чемпионат России по футболу, 14-й тур.

"Амкар" (Пермь) - "Локомотив" (Москва) - 1:1 (0:0).

Голы: Сикимич, 62 (1:0); Сычев, 66 - с пенальти (1:1).

"Амкар": Нарубин, Черенчиков, Белоруков, Калашников, Дринчич, Новакович, Гришин, Пеев, Жеан Карлос (Вильям, 33), Сикимич, Жиляев.

"Локомотив": Чех, Кузьмин, Сенников (Беляев, 39), Гатагов, Муджири (Кочиш, 76), Глушаков, Шарлес, Янбаев, Дуймович, Билялтединов, Сычев.

Предупреждения: Жеан Карлос (22), Калашников (65).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала