"Спартак" ушел от поражения в матче с "Крыльями Советов" - РИА Новости, 03.09.2019

"Спартак" ушел от поражения в матче с "Крыльями Советов"

Счет в матче был открыт гостями на 26-й минуте, когда Тимофей Калачев после передачи Иржи Ярошика с линии штрафной красивым ударом поразил "девятку" ворот спартаковца Сослана Джанаева.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Московский "Спартак" на последних минутах встречи ушел от поражения в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу с самарскими "Крыльями Советов". Встреча в на арене в Лужниках завершилась со счетом 1:1.

"Спартак" отыгрался только на 87-й минуте, когда сольный номер исполнил Владимир Быстров. Полузащитник подхватил мяч метрах в 30 от ворот и совершил проход по центру, обыграв на пути нескольких защитников и пробив мимо голкипера Эдуардо Лобоса. В оставшееся до финального свистка время команда Валерия Карпина даже могла вырвать победу, но гости отстояли ничейный счет.

"Спартак" набрал 24 очка и на данный момент занимает "чистое" второе место, на 3 очка отставая от лидера чемпионата России казанского "Рубина". "Крылья Советов" с 21-м набранным очком остаются на 7-м месте.