Рейтинг@Mail.ru
Автосалон в Миссури дарит покупателям пикапов автоматы Калашникова - РИА Новости, 17.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автосалон в Миссури дарит покупателям пикапов автоматы Калашникова

Читать ria.ru в
Таким необычным способом владелец автосалона в небольшом городе Батлер (штат Миссури) на Среднем Западе США Марк Мюллер решил поднять уровень продаж своей компании.

ВАШИНГТОН, 17 июл - РИА Новости, Денис Ворошилов. Автосалон в Миссури предлагает клиентам, купившим пикап, в подарок автомат Калашникова АК-47. Как сообщил телеканал Fox News, таким необычным способом владелец автосалона в небольшом городе Батлер (штат Миссури) на Среднем Западе США Марк Мюллер решил поднять уровень продаж своей компании.

По его задумке, во времена кризиса и резкого падения спроса на новые автомобили заинтересовать простого американца купить себе новый, а может и еще один, пикап можно при помощи другой вечной американской ценности - оружия. Акция начинается в августе, о ее продолжительности не сообщается.

Мюллер пояснил телеканалу, что не будет вручать покупателю автомат вместе с ключами от пикапа, а просто отдаст ему ваучер на 450 долларов (именно столько стоит легально доступная модификация АК-47 в США) на покупку оружия в специальном магазине.

"Клиент после того, как получит лицензию на этот вид оружия, пойдет в оружейный магазин и приобретет автомат самостоятельно, оплатив его ваучером", - сказал Мюллер, высказав уверенность в том, что люди заинтересуются его предложением.

Несмотря на то, что автосалон заявляет, что дарит покупателям АК-47, ваучером можно оплатить любую другую покупку в оружейном магазине.

Подобная акция - не первая в истории автосалона. Ранее владелец магазина повышал уровень продаж раздачей покупателям ваучеров на покупку пистолетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала