Рейтинг@Mail.ru
Оперуполномоченного в Петербурге подозревают в мошенничестве - РИА Новости, 17.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оперуполномоченного в Петербурге подозревают в мошенничестве

Читать ria.ru в
Следственные органы СКП РФ по Санкт-Петербургу расследуют уголовное дело в отношении оперативного уполномоченного 27-го отдела милиции УВД Центрального района города Алексея Галкина, обвиняемого в совершении крупного мошенничества, сообщает в пятницу сайт СКП РФ.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Следственные органы СКП РФ по Санкт-Петербургу расследуют уголовное дело в отношении оперативного уполномоченного 27-го отдела милиции УВД Центрального района города Алексея Галкина, обвиняемого в совершении крупного мошенничества, сообщает в пятницу сайт СКП РФ.

"Установлено, что Галкин ввел двух адвокатов коллегии "Призывник" в заблуждение о наличии у сотрудников УВД Центрального района оснований для привлечения их к ответственности и потребовал 2 миллиона рублей", - говорится в пресс-релизе.

В отношении Галкина возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), а также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Когда именно было возбуждено дело, не уточняется.

РИА Новости пока не удалось получить комментарий задержанного или его адвокатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала