Только одна россиянка из четырех вышла во второй круг турнира в Буче - РИА Новости, 15.07.2009

Только одна россиянка из четырех вышла во второй круг турнира в Буче

Успех сопутствовал 19-летней Юлии Калабиной, которая в стартовом матче обыграла свою соотечественницу Елену Куликову, посеянную под восьмым номером - 6:2, 6:4. Теперь ей предстоит сразиться с победительницей пары Валентина Ивахненко (Украина, wild card) - Юлия Артемова (Белоруссия).

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Только одной россиянке из четырех удалось во вторник выйти во второй круг на турнире серии Международной теннисной федерации (ITF) в Буче (Украина).

Еще одна представительница России Мария Мох уступила второй ракетке соревнований Кристине Антонийчук (Украина) - 0:6, 3:6, а Татьяна Котельникова оказалась слабее еще одной хозяйки кортов Ганны Пивен - 4:6, 2:6.

В среду свои стартовые матчи в Буче должны провести еще шесть российских теннисисток.