Куницын заменил Южного в последнем матче 1/4 финала Кубка Дэвиса - РИА Новости, 12.07.2009

Куницын заменил Южного в последнем матче 1/4 финала Кубка Дэвиса

© REUTERS / Gil Cohen Magen.Игорь Куницын на Кубке Дэвиса
Игорь Куницын на Кубке Дэвиса
Израильтяне досрочно обеспечили себе место в полуфинале, одержав победы в пятницу и субботу. В первый день Харел Леви и Дуди Села обыграли Игоря Андреева и Южного соответственно.

ТЕЛЬ-АВИВ, 12 июл - РИА Новости. Игорь Куницын заменил Михаила Южного в последнем матче четвертьфинала Кубка Дэвиса, в котором сборная России играет против команды Израиля.

Израильтяне досрочно обеспечили себе место в полуфинале, одержав победы в пятницу и субботу. В первый день Харел Леви и Дуди Села обыграли Игоря Андреева и Южного соответственно. Накануне победную точку поставили Энди Рам и Йонатан Эрлих, которые сломили сопротивление российской пары Марат Сафин/Игорь Куницын.

Воскресные игры турнирного значения уже не имеют. В первом поединке игрового дня Андреев оказался сильнее Селы, который снялся из-за травмы запястья в первом сете при счете 4:3 в пользу россиянина. Против Куницына в последней встрече сыграет Леви.