Американцы сократили счет в 1/4 финала Кубка Дэвиса против Хорватии - РИА Новости, 11.07.2009

Американцы сократили счет в 1/4 финала Кубка Дэвиса против Хорватии

В субботу в Порече, где проходит поединок, братья Боб и Майк Брайаны в парной встрече уверенно переиграли дуэт хозяев Ловро Зовко/Роко Каранушич со счетом 6:3, 6:1, 6:3. Одна из самых титулованных пар мира добилась победы за 1 час 8 минут.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Сборная США по теннису сократила счет в четвертьфинале Кубка Дэвиса в матче против команды Хорватии - 1-2.

Таким образом, счет стал 2-1 в пользу хорватов. В первый день один из самых высоких теннисистов планеты Иво Карлович в пяти партиях сломил сопротивление Джеймса Блэйка, после чего Марин Чилич в не менее напряженной борьбе вырвал победу у Марди Фиша (в решающем сете счет 8:6).

В воскресенье первыми на корт выйдут Марин Чилич и Джеймс Блэйк, а в заключительном поединке четвертьфинала сыграют Иво Карлович и Марди Фиш.