Хорваты выигрывают у США 2-0 в матче Кубка Дэвиса - РИА Новости, 11.07.2009

Хорваты выигрывают у США 2-0 в матче Кубка Дэвиса

© REUTERS / Nikola SolicХорватский теннисист Марин Чилич
Хорватский теннисист Марин Чилич
Второе очко хозяевам встречи, которая проходит в Порече, в пятницу принес Марин Чилич, в пяти сетах переигравший Марди Фиша. Хорват дважды уступал по партиям по ходу матча, но в итоге сумел взять верх - 4:6, 6:3, 6:7 (3:7), 6:1, 8:6.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Сборная Хорватии выигрыват у команды США со счетом 2-0 после первого игрового дня в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису.

В первом одиночном матче Иво Карлович также в пяти сетах вырвал победу над Джеймсом Блэйком.

В субботу в Порече состоится парный матч, который может вывести хорватов в полуфинал. На встречу от хозяев заявлены Карлович и Ловро Зовко, а от США сыграют Боб и Майк Брайан.