Рейтинг@Mail.ru
Власти Нигерии оказывают РФ содействие в освобождении моряков - РИА Новости, 09.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Нигерии оказывают РФ содействие в освобождении моряков

Читать ria.ru в
Нигерийские власти оказывают российским дипломатам необходимое содействие в освобождении российских моряков, захваченных боевиками в Нигерии 4 июля, сообщил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко на брифинге в четверг.

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Нигерийские власти оказывают российским дипломатам необходимое содействие в освобождении российских моряков, захваченных боевиками в Нигерии 4 июля, сообщил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко на брифинге в четверг.

В заложниках оказались шесть из 19 членов экипажа сингапурского танкера-химовоза, в том числе двое россиян - капитан Юрий Щастин (кубанский город Гулькевичи) и второй механик Виктор Кошевой (Новороссийск).

"Посольство России в Нигерии предпринимает все возможные усилия для прояснения ситуации и освобождения пленников. Нигерийские официальные власти оказывают нашим дипломатам необходимое содействие", - сказал Нестеренко.

Официальный представитель МИД сообщил, что посольство РФ в Сингапуре находится в постоянном контакте с судовладельцем, по данным которого при захвате экипажа боевиками никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала