Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник Юрий Жирков провел первую игровую тренировку в "Челси" - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник Юрий Жирков провел первую игровую тренировку в "Челси"

Читать ria.ru в
Полностью эти занятия команды Карло Анчелотти транслировались на канале Chelsea TV. Помимо Жиркова, в центре внимания телевидения были и другие новички "аристократов": Росс Тернбулл дал первую пресс-конференцию, а Дэниэл Старридж также поделился с каналом своими мыслями о "Челси".

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Футболист сборной России Юрий Жирков в среду провел свою первую игровую тренировку в лондонском "Челси", сообщает официальный сайт команды.

Полностью эти занятия команды Карло Анчелотти транслировались на канале Chelsea TV. Помимо Жиркова, в центре внимания телевидения были и другие новички "аристократов": Росс Тернбулл дал первую пресс-конференцию, а Дэниэл Старридж также поделился с каналом своими мыслями о присоединении к лондонскому клубу.

Вечером во вторник Жирков подписал трехлетнее соглашение с "Челси". До этого в Лондоне он прошел медицинское обследование, а также побывал на базе команды, познакомившись с партнерами и тренерами.

В июле "Челси" предстоит провести матчи в рамках тура по Северной Америке. Помощник Анчелотти Рэй Уилкинс считает, что эта поездка очень удачно вписывается в планы подготовки к сезону.

"С нетерпением ожидаю предсезонного тура, поскольку расписание обещает быть плотным и интересным. И тур этот специально предусмотрен для совершенствования формы команды", - разъяснил он.

При этом Уилкинс отметил, что перед командой не будет стоять цель победить в матчах любой ценой. "Речь исключительно о подготовке, о приведении команды в надлежащий вид, - заявил тренер. - Физическая форма должна быть на высоте, поскольку мы не хотим травм в этом году. В прошлом сезоне было много проблем с травмами - и клубу вовсе не хочется повторений подобных несчастий".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала