Рейтинг@Mail.ru
Двое боевиков уничтожены в селении Кантышево в Ингушетии - РИА Новости, 02.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое боевиков уничтожены в селении Кантышево в Ингушетии

Читать ria.ru в
Двое боевиков уничтожены во время спецоперации в ингушском селении Кантышево, ранения получили двое милиционеров, сообщил РИА Новости в четверг по телефону представитель Управления ФСБ Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 июл- РИА Новости. Двое боевиков уничтожены во время спецоперации в ингушском селе Кантышево, ранения получили два милиционера, сообщил РИА Новости в четверг по телефону представитель Управления ФСБ Ингушетии.

Село Кантышево расположено в непосредственной близости от североосетинского аэропорта "Владикавказ".

"Рано утром сотрудниками правоохранительных органов были проведены мероприятия по проверке оперативной информации. Когда сотрудники начали входить в дом, по ним был открыт огонь из огнестрельного оружия. Завязалась перестрелка", - сказал собеседник агентства.

Представитель УФСБ отметил, что в ходе боестолкновения в доме возник пожар, но подъехавшие спасатели его быстро ликвидировали.

"Пока не известно, кто конкретно скрывался в доме. Сейчас идет разбор завалов и осмотр места происшествия", - сказал он.

Как сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах Ингушетии, в доме находилось около десяти боевиков.

Место проведения операции оцепили, к селению были стянуты бронетехника и дополнительные силы правоохранительных органов, добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала