"Сатурн" сыграл вничью контрольный матч со словацким "Кошице" - РИА Новости, 30.06.2009

"Сатурн" сыграл вничью контрольный матч со словацким "Кошице"

Счет на 16-й минуте открыл игрок "Кошице" Камил Караш, но спустя две минуты Александр Кузьмичев с передачи Дмитрия Лоськова сравнял счет. Футболисты "Сатурна" дважды попадали в штанги ворот соперника (Андрей Каряка, Вадим Евсеев) и однажды - в перекладину (Дмитрий Кириченко).

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. "Сатурн" завершил вничью со счетом 1:1 контрольный матч со словацким клубом "Кошице" на тренировочном сборе в Австрии, сообщает официальный сайт подмосковного футбольного клуба.

Подопечные Андрея Гордеева провели встречу в следующем составе: Кински (Ребров, 46), Ангбва (Парфенов, 46), Зелао (Халилович, 46), Игонин (Мальков, 46), Немов (Темников, 46), Каряка (Окоронкво, 46), Лоськов (Сапета, 65), Сапета (Евсеев, 46), Иванов (Никитинский, 46), Кузьмичев (Спирин, 46), Кириченко (Белоусов, 46).

За "Сатурн" играл экс-защитник московского "Спартака" и сборной Украины Дмитрий Парфенов.