Состав сборной Испании на Кубок Дэвиса станет известен во вторник - РИА Новости, 29.06.2009

Состав сборной Испании на Кубок Дэвиса станет известен во вторник

Соперником действующих чемпионов престижного турнира будет сборная Германии. Матч пройдет 10-12 июля в Марбелье на арене для боя быков Puerto Banus, которая вмещает 11 тысяч зрителей. Коста огласит список игроков в 13.00 по местному времени (15.00 мск), уточняет издание.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Капитан мужской сборной Испании по теннису Альберт Коста объявит состав команды на четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса во вторник, пишет Marca.

Коста огласит список игроков в 13.00 по местному времени (15.00 мск), уточняет издание.

Последний раз Испания и Германия играли между собой в прошлом году также на стадии 1/4 финала. Испанцы одержали победу со счетом 4-1.

Если команда Косты успешно преодолеет четвертьфинальную стадию, то следующим ее соперником станет победитель матча Израиль - Россия, который в те же сроки пройдет в Тель-Авиве.