Рейтинг@Mail.ru
Форум регионального сотрудничества обсудит развитие экономики РФ - РИА Новости, 28.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум регионального сотрудничества обсудит развитие экономики РФ

Читать ria.ru в
Российские участники третьей сессии Форума регионального сотрудничества в Женеве 28-29 июня проинформируют иностранных партнеров о социально-экономическом положении в России и перспективах развития экономики ее регионов.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Российские участники третьей сессии Форума регионального сотрудничества в Женеве 28-29 июня проинформируют иностранных партнеров о социально-экономическом положении в России и перспективах развития экономики ее регионов.

Форум ставит своей задачей содействовать развитию российско-швейцарских связей в области экономики, финансов, банковского дела и инвестиций, включая межрегиональные связи и проекты, а также содействовать сближению позиций по вопросам экономического законодательства.

В центре внимания нынешней сессии форума - современное состояние российской экономики и перспективы ее развития в 2009-2010 годах, включая вопросы преодоления последствий мирового экономического и финансового кризиса, проблемы развития финансовой системы России на примере банковского и страхового секторов, опыт работы иностранных банков и компаний на российском рынке и российских банков и компаний на швейцарском рынке, привлечение иностранных инвесторов в российские регионы.

С российской стороны в форуме примут участие первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев, замминистра экономического развития РФ Андрей Клепач, замминистра финансов Сергей Шаталов, замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов, директор департамента ЦБ РФ Михаил Сухов, зампред Внешэкономбанка Михаил Копейкин, а также представители Совета Федерации, Государственной Думы, Ассоциации российских банков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала