Макарова одержала первую в карьере победу на траве Уимблдона - РИА Новости, 24.06.2009

Макарова одержала первую в карьере победу на траве Уимблдона

© REUTERS / Hugo CorreiaЕкатерина Макарова
Екатерина Макарова
Матч 21-летней Макаровой и 23-летней чешки Барборы Заглавовой-Стрыковой завершал программу второго дня соревнований. Поединок получился упорным, длился 2 часа 12 минут, и последние очки россиянка выигрывала уже в сумерках. Итоговый счет - 7:5, 2:6, 6:3 в пользу 46-й ракетки мира.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Макарова одержала первую в карьере победу на траве Уимблдона и вышла во второй круг турнира.

Макарова, потерпевшая поражение в первом круге в дебютном для себя Уимблдоне-2008, сразится за выход в третий раунд с испанкой Карлос Суарес-Наварро (25-й номер посева).