Манасиева стала первой российской потерей на Уимблдоне - РИА Новости, 22.06.2009

Манасиева стала первой российской потерей на Уимблдоне

Матч продолжался 2,5 часа, причем только третий решающий сет занял больше часа. Швейцарка за матч исполнила 12 эйсов, в то время как россиянка - только два, а также выиграла существенно больше очков за счет своих активных действий - 44 против 32.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Весна Манасиева первой из представителей России потерпела поражение на Уимблдоне.

В понедельник 19-летняя дебютантка турнира в трех сетах уступила швейцарской теннисистке Тимеа Бачински - 1:6, 6:4, 6:8.

Следующей соперницей Бачински станет победительница матча между 12-й ракеткой турнира француженкой Марион Бартоли и представительницей Тайваня Чан Юнь-Янь.