Рейтинг@Mail.ru
"Крылья Советов" опровергают сообщения об отставке Слуцкого - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крылья Советов" опровергают сообщения об отставке Слуцкого

Читать ria.ru в
"Никакого заявления об отставке или увольнении от Леонида Викторовича я не получал. Не вижу никаких причин, которые могли бы подвигнуть его на такой шаг", - сказал генеральный директор самарского футбольного клуба Юрий Макеев.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий не подавал заявление об отставке, заявил генеральный директор самарского футбольного клуба Юрий Макеев на официальном сайте "Крыльев" во вторник.

"Никакого заявления об отставке или увольнении от Леонида Викторовича я не получал. Не вижу никаких причин, которые могли бы подвигнуть его на такой шаг", - сказал Макеев, комментируя растиражированные рядом СМИ сообщения об уходе тренера.

По словам Макеева, Слуцкий в минувший понедельник посетил Молдавию, где прочел курс лекций для тренеров на тему "Подготовка футболистов в межсезонье".

"Сейчас Леонид Викторович направляется в Волгоград, где проведет несколько дней отпуска. Настроение у Слуцкого хорошее - какое и должно быть у тренера команды, идущей в верхней части турнирной таблицы. Клуб работает по плану: готовится к проведению учебно-тренировочных сборов в Тольятти и в Австрии", - добавил гендиректор "Крыльев".

"Конечно, всех очень расстроило поражение от "Терека" и особенно критическая реакция на игру в некоторых СМИ. У нас отличный коллектив, который создавался на протяжении двух сезонов. И мы не видим поводов для подобных критических оценок. Самый главный вывод из этой ситуации - мы не должны терять самообладания, сохранить единство в команде и вместе идти к намеченной цели", - заключил Макеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала