Рейтинг@Mail.ru
"Кубань" проведет три контрольных матча на сборе в Австрии - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кубань" проведет три контрольных матча на сборе в Австрии

Читать ria.ru в
"Паузу в турнире планируем использовать для отработки общекомандной игры, - сказал наставник южан Сергей Овчинников. - 22 июня команда соберется на своей тренировочной базе, а 26-го отправится в Австрию".

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Краснодарская "Кубань" проведет три контрольных матча с клубами из Польши, Венгрии и Словакии в ходе тренировочного сбора в Австрии, сообщает официальный сайт клуба.

"Паузу в турнире планируем использовать для отработки общекомандной игры, - сказал наставник южан Сергей Овчинников. - 22 июня команда соберется на своей тренировочной базе, а 26-го отправится в Австрию. На сборе планируем провести три контрольных поединка, в числе соперников польская "Легия", венгерский клуб "Уйпешт Дожа" и "Слован" из Словакии".

Овчинников удовлетворен игрой и результатами команды на стартовой дистанции турнира. "Ребятами я доволен, - сказал специалист. - Считаю, что этот отрезок чемпионата для дебютантов премьер-лиги мы провели неплохо".

В 12 стартовых турах "Кубань" набрала 13 очков и занимает 11-е место. Следующий матч краснодарцы проведут дома 12 июля с находящимся на предпоследней строчке турнирной таблицы "Спартаком" из Нальчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала