Футбольные сборные стран СНГ вничью завершили товарищеские матчи - РИА Новости, 11.06.2009

Футбольные сборные стран СНГ вничью завершили товарищеские матчи

Сборная Белоруссии на своем поле миром разошлась с командой Молдавии - 2:2. Сборная Грузии увезла гостевую ничью из Албании, завершив матч со счетом 1:1. Сборная Италии со счетом 4:3 переиграла сборную Новой Зеландии.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. В среду состоялось три товарищеских матча, участие в которых приняли четыре футбольные сборные с постсоветского пространства. Все встречи с их участием завершились ничьими.

Сборная Белоруссии на своем поле миром разошлась с командой Молдавии - 2:2. При этом белорусы выигрывали 2:0 после первого тайма, но пропустили два гола в последней 15-минутке встречи.

Сборная Грузии увезла гостевую ничью из Албании, завершив матч со счетом 1:1. Команда Эстонии на своем поле нулевой ничьей закончила встречу с командой Португалии, выступавшей без группы своих ведущих футболистов.

Также в среду товарищеский матч в ЮАР провели сборные Италии и Новой Зеландии, готовящиеся к выступлению в Кубке Конфедераций. Действующие чемпионы мира победили соперников из Океании со счетом 4:3, а дублем в составе итальянской команды отметился Винченцо Яквинта.