Мексика и Гондурас одержали домашние победы в отборе ЧМ-2010 - РИА Новости, 11.06.2009

Мексика и Гондурас одержали домашние победы в отборе ЧМ-2010

Мексиканцы на своем поле со счетом 2:1 переиграли команду Тринидада и Тобаго, открыв счет уже на 1-й минуте усилиями Гильермо Франко. Гости отыгрались перед самым перерывом после гола Хайдена Тинто, а победный для сборной Мексики мяч забил на 48-й минуте Оскар Рохас.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Сборные Мексики и Гондураса в среду одержали домашние победы в зоне КОНКАКАФ (Северная, Центральная Америка и страны Карибского бассейна) отборочного турнира чемпионата мира-2010 по футболу.

Команда Гондураса выиграла со счетом 1:0 у сборной Сальвадора. Героем встречи стал 35-летний форвард Карлос Павон, забивший гол на 13-й минуте. Для ветерана этот гол стал 52-м, забитым в футболке национальной сборной, за которую Павон выступает с 1993 года.