Рейтинг@Mail.ru
Во Владикавказе мужчина с гранатой вышел из "маршрутки" с заложником - РИА Новости, 10.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владикавказе мужчина с гранатой вышел из "маршрутки" с заложником

Читать ria.ru в
Преступник, угрожавший взорвать гранату в центре Владикавказа, вышел из захваченного им маршрутного такси вместе с заложником, сообщил водитель "маршрутки".

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 июн - РИА Новости. Преступник, угрожавший взорвать гранату в центре Владикавказа, вышел из захваченного им маршрутного такси вместе с заложником, сообщил водитель "маршрутки".

"Подъехав к рынку, он вышел из машины вместе с парнем, с которым до этого он обменялся вещами", - сказал журналистам водитель маршрутного такси Лаврентий Джелиев. По его словам, машина поворачивала с улицы Кирова в районе Осетинского театра, когда в машину забежал молодой светловолосый парень, лет 25.

"Он вел себя спокойно, уверенно, никому не угрожал. Я хотел высадить его, но он потребовал завернуть направо и сказал, что знает, куда едет", - сказал водитель.

Источник в правоохранительных органах республики сообщил, что преступником является Алан Газдаров, находящийся в федеральном розыске за грабеж.

В среду днем в центре Владикавказа мужчина выхватил гранату и начал угрожать взорвать ее. Когда к месту ЧП прибыли наряды милиции, преступник захватил маршрутное такси с людьми, доехал на нем до рынка и скрылся в толпе людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала