Рейтинг@Mail.ru
При покушении на зампреда ВС Ингушетии пострадали шесть человек - МВД - РИА Новости, 10.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При покушении на зампреда ВС Ингушетии пострадали шесть человек - МВД

Читать ria.ru в
Шесть человек, в том числе годовалый ребенок, получили огнестрельные ранения в результате обстрела автомобиля "ГАЗель" в Назрани, в котором находилась зампред Верховного суда Ингушетии Аза Газгиреева, сообщил в среду РИА Новости по телефону представитель МВД Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 июн - РИА Новости. Шесть человек, в том числе годовалый ребенок, получили огнестрельные ранения в результате обстрела автомобиля "ГАЗель" в Назрани, в котором находилась зампред Верховного суда Ингушетии Аза Газгиреева, сообщил в среду РИА Новости по телефону представитель МВД Ингушетии.

От полученных ранений Газгиреева скончалась в больнице. Ранее сообщалось, что ранения, кроме зампреда ВС Ингушетии, получили три человека.

"По предварительной информации, автомобиль, в котором находилась Аза Газгиреева, являлся служебной "ГАЗелью". По имеющейся информации, в результате обстрела получили огнестрельные ранения шесть человек, а не три, как сообщалось ранее. Среди пострадавших, возможно, есть и годовалый ребенок", - сказал собеседник.

Газгиреева была убита в среду утром. По предварительным данным МВД Ингушетии, неизвестные обстреляли служебную "ГАЗелью", на которой она ехала. Все находившееся в машине люди были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

В ночь на 22 июня 2004 года большой отряд бандитов под командованием Шамиля Басаева напал на РОВД Назрани, погранотряд, тюрьму, оружейный склад внутренних войск, воинскую часть станицы Троицкая и стационарные посты ДПС. В результате бандитского рейда были убиты 78 человек, в том числе пять работников прокуратуры, 35 сотрудников милиции, 114 человек получили ранения различной степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала