Рейтинг@Mail.ru
Кривоножкин продолжит защищать цвета хоккейного "Амура" - РИА Новости, 09.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кривоножкин продолжит защищать цвета хоккейного "Амура"

Читать ria.ru в
Защитник Михаил Рязанов, нападающие Максим Кривоножкин и Александр Юньков продолжат выступления в хабаровском "Амуре". Также достигнута договоренность с нападающими Михаилом Сарматиным и Александром Гутовым, что они примут участие в предсезонном тренировочном сборе команды.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Защитник Михаил Рязанов, нападающие Максим Кривоножкин и Александр Юньков продолжат выступления в хабаровском "Амуре", сообщает официальный сайт клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

По окончании минувшего сезона у этих игроков истекли сроки действия контрактов с хабаровским клубом. По правилам КХЛ, они стали ограниченно свободными агентами и "Амур" имел преимущественное право подписания нового соглашения с этими хоккеистами. В итоге, все трое остаются в Хабаровске.

Также достигнута договоренность с нападающими Михаилом Сарматиным и Александром Гутовым, что они примут участие в предсезонном тренировочном сборе команды.

Кривоножкин стал шестым бомбардиром "Амура" в минувшем сезоне, набрав в 41 матче 14 очков (8 голов + 6 передач). Юньков, который переехал в Хабаровск по ходу чемпионата, в 15 матчах набрал 5 очков (2+3), Рязанов в 24 матчах отметился 3 очками (1+2).

В регулярном чемпионате КХЛ 2008/09 "Амур" занял 20-е место и в плей-офф не попал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала