Кузнецова выиграла у Сафиной первый сет финального матча - РИА Новости, 06.06.2009

Кузнецова выиграла у Сафиной первый сет финального матча

© REUTERS / Benoit TessierСветлана Кузнецова на "Ролан Гаррос"
Светлана Кузнецова на Ролан Гаррос
Первый сет поединка, в котором для победы необходимо выиграть две партии, завершился со счетом 6:4 в пользу Кузнецовой (7-й номер посева). Ни Кузнецова, ни Сафина ранее на "Ролан Гаррос" не побеждали.

ПАРИЖ, 6 июн - РИА Новости. Светлана Кузнецова выиграла первый сет финального матча Открытого чемпионата Франции по теннису, в котором она встречается с Динарой Сафиной.

На двоих теннисистки сделали пять брейков. Кузнецова подавала на сет при счете 5:3, но проиграла свою подачу "под ноль". Впрочем, в следующем же гейме Сафина (1) сделала своей сопернице ответную любезность.

Ни Кузнецова, ни Сафина ранее на "Ролан Гаррос" не побеждали.