Рейтинг@Mail.ru
Семья погибшего главы МВД Дагестана принимает соболезнования - РИА Новости, 06.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья погибшего главы МВД Дагестана принимает соболезнования

Читать ria.ru в
Магомедтагиров, возглавлявший МВД Дагестана с 1998 года и известный своей непримиримой позицией в отношении террористов и проведением против них многочисленных масштабных операций, погиб в Махачкале в результате покушения.

МАХАЧКАЛА, 6 июн - РИА Новости. Семья министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова, погибшего в пятницу в Махачкале в результате покушения, принимает соболезнования, передает корреспондент РИА Новости.

Магомедтагиров, возглавлявший МВД Дагестана с 1998 года и известный своей непримиримой позицией в отношении террористов и проведением против них многочисленных масштабных операций, погиб в Махачкале в результате покушения, совершенного рядом с банкетным залом "Марракеш", где он участвовал в свадебных торжествах. Погиб также начальник тылового подразделения МВД Абдуразак Абакаров.

Согласно мусульманским обычаям, тазият (прием соболезнований) открыт в течение трех дней со дня смерти человека.

Выразить свои соболезнования семье погибшего министра сегодня в Махачкалу пребудет заместитель полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе Николай Федоряк.

Основная версия следствия - убийство в связи с профессиональной деятельностью Магомедтагирова.

Президент России Дмитрий Медведев дал поручения главе Генпрокуратуры Юрию Чайке взять под контроль расследование преступления, а главе МВД России Рашиду Нургалиеву свернуть поездку в Ялту и вернуться в Москву, чтобы контролировать ситуацию лично.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала