Рейтинг@Mail.ru
Конференция, посвященная нынешней ситуации на Ближнем Востоке - РИА Новости, 03.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конференция, посвященная нынешней ситуации на Ближнем Востоке

Читать ria.ru в
Конференция, посвященная нынешней ситуации на Ближнем Востоке

В четверг, 4 июня, в 12.00 состоится Международная научно-практическая конференция, посвященная нынешней взрывоопасной ситуации на Ближнем Востоке и активизации международных усилий по поискам путей справедливого всеобъемлющего урегулирования проблем региона.

Организуемая Обществом солидарности и сотрудничества народов стран Азии и Африки (ОССНАА), Институтом стратегических оценок и анализа и Центром стратегических исследований "Россия - Исламский мир", конференция патронируется комитетом Совета Федерации по международным делам и министерством иностранных дел РФ. Информационная поддержка оказывается Российским агентством международной информации РИА Новости.

Ведущий конференции - председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил МАРГЕЛОВ. Участвовать в работе конференции приглашены послы основных ближневосточных стран, известные российские специалисты по данному региону, эксперты из Саудовской Аравии, Ливана, Палестины и других государств.

Примерные вопросы обсуждения: наиболее вероятные сценарии развития ключевых трендов в регионе; позиции основных участников процесса урегулирования в отношении различных вариантов разрешения кризисных ситуаций; международная конференция по ближневосточному урегулированию в Москве и роль России в различных сценариях развития ситуации на Большом Ближнем Востоке.

Конференция состоится в помещении Дипломатической академии МИД РФ по адресу: Большой Козловский переулок, д.4.

Регистрация представителей СМИ - с 11 часов.

Предварительная аккредитация представителей российских и зарубежных СМИ по телефону: 637-78-78, 8-916-128-96-48.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала