Рейтинг@Mail.ru
Первый саммит США-КНР пройдет в Вашингтоне в последнюю неделю июля - РИА Новости, 03.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый саммит США-КНР пройдет в Вашингтоне в последнюю неделю июля

© РИА Новости / Юрий АбрамочкинПервый саммит США-КНР пройдет в Вашингтоне в последнюю неделю июля
Первый саммит США-КНР пройдет в Вашингтоне в последнюю неделю июля
Читать ria.ru в
Первая встреча в рамках стратегического и экономического диалога США и Китая состоится в последнюю неделю июля 2009 года. Саммит будет посвящен проблемам, с которыми сталкиваются обе страны в двусторонних отношениях, на региональном и глобальном уровнях, имеющих и долгосрочный, и безотлагательный характер.

ВАШИНГТОН, 3 июн - РИА Новости, Денис Ворошилов. Первый саммит США-КНР пройдет в Вашингтоне в последнюю неделю июля, говорится в совместном заявлении госсекретаря США Хиллари Клинтон и главы Минфина США Тимоти Гайтнера.

"Первая встреча в рамках стратегического и экономического диалога США и Китая состоится в последнюю неделю июля 2009 года. Саммит будет посвящен проблемам, с которыми сталкиваются обе страны в двусторонних отношениях, на региональном и глобальном уровнях, имеющих и долгосрочный, и безотлагательный характер", - говорится в заявлении, поступившем в РИА Новости.

Во время двухдневной встречи будут обсуждаться меры по улучшению взаимоотношений двух стран и активизации экономического сотрудничества. Делегацию представителей руководства КНР примет президент США Барак Обама, отмечается в заявлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала