Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" в матче с "Локо" подвела реализация моментов - Родионов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" в матче с "Локо" подвела реализация моментов - Родионов

Читать ria.ru в
"Прежде всего, хотел бы поздравить "Локомотив" с победой. На мой взгляд, игра была равной с обилием голевых моментов. Но, к сожалению, нам их не удалось реализовать", - заявил известный в прошлом форвард после поединка, завершившегося со счетом 2:1 в пользу "Локо".

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Плохая реализация голевых моментов в очередной раз помешала футболистам московского "Спартака" добиться положительного результата в матче чемпионата России, заявил на пресс-конференции после поединка 11-го тура со столичным "Локомотивом" тренер красно-белых Сергей Родионов.

"Прежде всего, хотел бы поздравить "Локомотив" с победой. На мой взгляд, игра была равной с обилием голевых моментов. Но, к сожалению, нам их не удалось реализовать", - заявил известный в прошлом форвард после поединка, завершившегося со счетом 2:1 в пользу "Локо".

"Это исключительно наша проблема, она появилась не сегодня, - сказал Родионов. - Те два момента, которые были в первом тайме, "Локомотив" реализовал, а мы - нет. Когда не забиваешь, результат становится совершенно другим".

"После того, как мы остались в большинстве, мы, к сожалению, не сумели реализовать свое преимущество, - отметил тренер "Спартака". - Причины мы будем разбирать. "Локомотив" проявил характер, хотя и наша команда стремилась к победе, а при счете 1:2 мы старались свести матч вничью".

Родионов также признал, что "Спартак" в равных составах играл лучше, чем когда получил численное большинство. "Когда удаляется игрок, команда противника играет с удвоенной энергией. Мы стали торопиться реализовать численное большинство. А такая спешка, знаете ли, нужна только при ловле блох", - сказал тренер "Спартака".

По его словам, скорее всего, к удаленному Рафаэлю Кариоке будут применены дисциплинарные санкции, но тренер не стал винить игрока за допущенную ошибку. "Это был азарт. В пылу борьбы не контролируешь свои эмоции. Он игрок достаточно молодой, этот эпизод послужит ему уроком. Наверное, будем принимать какие-то санкции", - заключил Родионов.

И.о. главного тренера Локомотива Владимир Маминов пришел на пресс-конференцию в хорошем расположении духа и немного охрипшим.

"Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков от тренеров и игроков команды. Вы все видели сами: атмосфера и поддержка болельщиков была сумасшедшая. Сегодня получилось настоящее дерби. Было все: и удаления и желтые карточки и голы, и сумасшедшая поддержка трибун как с одной, так и с другой стороны", - сказал Маминов.

 

По его словам, ему совсем не обидно покидать пост исполняющего обязанности тренера "Локо", поскольку он остается в штабе команды и будет работать с вернувшимся в клуб Юрием Семиным.

"Юрий Палыч приходит в команду, а мне еще многому нужно научиться для того, чтобы стать настоящим тренером", - заключил Маминов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала