"Ростов" и "Терек" сыграли вничью в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Ростов" и "Терек" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

© РИА Новости / Саид Гуциев | Перейти в медиабанкГлавный тренер команды "Терек" Вячеслав Грозный и игрок команбы Александр Прудников (справа налево)
Главный тренер команды Терек Вячеслав Грозный и игрок команбы Александр Прудников (справа налево)
Поединок в Ростове-на-Дону завершился со счетом 1:1. Шамиль Лахиялов вывел гостей вперед в первом тайме, вскоре после перерыва отличился Максим Астафьев. "Ростов", который не может выиграть четвертый матч кряду, набрал 15 очков.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. "Ростов" и грозненский "Терек" не выявили победителя в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

"Ростов", который не может выиграть четвертый матч кряду, набрал 15 очков. Рядом с командой Олега Долматова расположился на 10-й строчке турнирной таблицы "Терек" (13).

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Терек" (Грозный) - 1:1 (0:1).