Рейтинг@Mail.ru
Грузинская оппозиция планирует пикетирование мэрии Тбилиси - РИА Новости, 28.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузинская оппозиция планирует пикетирование мэрии Тбилиси

Читать ria.ru в
"Завтра (в четверг) в 12 часов мы соберемся у Дворца спорта, где проведем акцию протеста, а далее тронемся в сторону мэрии, где начнем проводить пикет. Это будет наш ответ на бессовестные действия властей", - заявил лидер Партии народа Коба Давиташвили.

ТБИЛИСИ, 27 мая - РИА Новости. Грузинская оппозиция, которая уже около двух месяцев - начиная с 9 апреля - проводит акции протеста с требованием отставки президента Михаила Саакашвили, в четверг планирует пикетировать тбилисскую мэрию, заявил в среду на митинге перед парламентом лидер Партии народа Коба Давиташвили.

"Завтра (в четверг) в 12 часов мы соберемся у Дворца спорта, где проведем акцию протеста, а далее тронемся в сторону мэрии, где начнем проводить пикет. Это будет наш ответ на бессовестные действия властей", - заявил Давиташвили по завершении консультаций лидеров оппозиции, которые продолжались в течение нескольких часов.

Во вторник, 26 мая, грузинская оппозиция объявила, что переходит к "самым радикальным действиям", и в этот же день сторонники оппозиции перекрыли железную дорогу в Тбилиси.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала