Нападающий "Шинника" Монарев пройдет медицинское обследование - РИА Новости, 26.05.2009

Нападающий "Шинника" Монарев пройдет медицинское обследование

Монарев получил повреждение на 35-й минуте матча во Владивостоке против "Луча-Энергии", который ярославцы выиграли со счетом 2:0. Нападающий не смог продолжить игру и был заменен на Максима Бузникина.

ЯРОСЛАВЛЬ, 26 мая - РИА Новости. Нападающий ярославского "Шинника" Роман Монарев пройдет медицинское обследование, по итогам которого будет определен срок реабилитации форварда после травмы, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу.

Во вторник, 26 мая "Шинник" вернулся в Ярославль с дальневосточного выезда. Команда получила два дня выходных и 29 мая соберется на учебно-тренировочной базе "Белкино". В этот же день Роман Монарев пройдет УЗИ-обследование. В нынешнем первенстве России по футболу среди команд первого дивизиона форвард сыграл 12 матчей, в которых забил 2 гола.