Рейтинг@Mail.ru
Путин обещает уделять особое внимание развитию бизнеса в стране - РИА Новости, 26.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обещает уделять особое внимание развитию бизнеса в стране

Читать ria.ru в
Правительство РФ будет уделять пристальное внимание развитию бизнеса в стране и совершенствованию законодательной базы в этой сфере, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в поздравлении Российскому союзу промышленников и предпринимателей в связи с Днем российского предпринимателя во вторник.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Правительство РФ будет уделять пристальное внимание развитию бизнеса в стране и совершенствованию законодательной базы в этой сфере, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в поздравлении Российскому союзу промышленников и предпринимателей в связи с Днем российского предпринимателя во вторник.

"Учреждение этого праздника - еще одно убедительное свидетельство признания значимой роли предпринимательства в жизни нашей страны, в укреплении ее экономики, решении социальных проблем. Правительство России всегда уделяло самое пристальное внимание эффективному развитию бизнеса, совершенствованию нормативно-правовой базы, формированию благоприятного инвестиционного климата в нашей стране. Эти вопросы и впредь будут в числе наших значимых приоритетов", - цитирует пресс-служба Белого дома поздравительную телеграмму премьера.

"Рассчитываю, что в условиях глобальных финансовых трудностей представители отечественного делового сообщества проявят свои лучшие профессиональные качества, продемонстрируют инновационный, по-настоящему социально ответственный подход к решению насущных задач", - отмечает в поздравлении премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала